Два пальто на весну

28 марта 2014

IMG_3462.jpg

Вчера снимали с маркой I’ll be back два новых сногсшибательных пальто. Меня всегда удивляло, почему в весенних коллекциях большинства марок встречаются плащи и ветровки, но практически не встречаются пальто? В I’ll be back же работают люди, которые понимают, что есть на свете женщины, которым пальто нужны круглый год.


1. Я которую весну подряд хочу носить пастельные оттенки. В этом сезоне мое желание наконец совпало с мнением дизайнеров! Чтобы мне, белокожей и светловолосой, не сливаться с одеждой, я стараюсь выбирать контрастные детали: очки, сумку, помаду.

IMG_3379.jpg

2.

IMG_3384.jpg

3. Белой обуви у меня не было много лет, но этой весной я, насмотревшись журналов, искала белые туфли. Нашла! Не простые, а с цветочками. Чувствую, буду их носить часто.

IMG_3398.jpg

4. Оцените подкладку пальто! По-моему, шикарно выглядит! И к туфлям подходит.

IMG_3404.jpg

5.

IMG_3435.jpg

6. Если захочется, то можно вывернуть пальто наизнанку и щегольнуть цветами.

IMG_3450.jpg

7. Второй цвет, в который я влюбилась, — синий. Долго не могла выбрать!

IMG_3465.jpg

8. Сумка — одно из последних приобретений. Оказалась невероятно удобной: вроде бы небольшая, но вместительная, носить можно на плече, через плечо, в руке. Ношу ее с половиной гардероба — от кроссовок и джинсов до платьев и каблуков.

IMG_3482.jpg

9.

IMG_3494.jpg

10.

IMG_3506.jpg

11. Меня много спрашивали про качество этих пальто. Я могу сказать только хорошие слова! У меня в коллекции 5 экземпляров из разных тканей и у меня нет ни одного нарекания. Все очень качественно сшито, хорошо сидит, имеет добротную фурнитуру и тщательно проработанные детали. Мне очень нравится, что эти вещи в хорошем смысле неузнаваемы, а потому их можно поселить в любом гардеробе. К платьям, комбинезонам, блузкам марки я тоже не имею ни одной претензии.

IMG_3538.jpg

Пальто, блузка — I’ll be back
Юбка Zara
Туфли, сумка, очки — Miu Miu

За фото спасибо Александре Манукян

Если вам тоже нужно пальто на весну, звоните 8 (495) 741 11 17
Адрес шоу-рума: Москва, ул. Большая Дмитровка, дом 9, стр 1. Предварительно нужно позвонить!

Ну, вам какое пальто больше понравилось? Я после долгих колебаний выбрала все же светлое.

 

 

Категории:
Следующая запись:
Маленькая французская птичка
27 марта 2014

В апрельском номере журнала «Вокруг Света» вышла моя маленькая зарисовка про Париж. Журнал делает отличный проект — в каждом номере появляется коллективный портрет города: разные люди рассказывают о своих впечатлениях...   читать дальше

Подписаться
Уведомление о
guest

150 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Анонимно

Как, наверное, приятно, когда уже есть чудесные туфельки, увидеть пальто с таким красивым подкладом и идеально подходящее. Такой кармический шопинг 🙂 Мне на вас больше синее понравилось, в солнечный день просто неотразимо!

travelglobus

ой забыла написать по делу — надо бы и синее тоже взять! не можешь решить — надо брать оба (с)

travelglobus

ну так они ж не прокиснут))))))))

travelglobus

боже мой что стало с людьми!? — прошлась по комментариям — диву даюсь)
а я думала, что столько грязи/хамства только у меня в комментариях в последнее время…
я выложила посты с регаты на санбарте- так мне, Даш, несколько человек в личку написали — какая буздуховная с@ка и как мне не стыдно не поддерживать украину а заниматься таким растлевающим делом как регата…

olgafrance

Мне больше светлое понравилось, подкладка красивая, это шелк?

tatyanamed

Даша, спасибо за ответ. Пальто марки I`ll be back идет размер в размер, т.е. Вы себе 42 размер и покупаете?

peapula

Светлое лучше всего, дает свободы больше ярким аксессуарам

porebrik_city

Мне нравятся все фотографии и оба варианта пальто, красиво! Даша, скажите, пожалуйста, на какую температуру рассчитаны пальто (по Вашим ощущениям). На сайте марки эта модель пальто еще не появилась, не знаете, когда они поступят в продажу? Спасибо заранее!

tuss

Красотища! Светлое мне особенно понравилось, с туфлями и такой подкладкой — шик и блеск. И вам очень идёт, очень нежный и лёгкий образ получается.

ammaliatrice

мило… но бант съел кремовое пальто…. а вообще мне понра…крой… у меня похожее MaxMara цвета увядшей розы

edoni

Даша, Вы восхитительная!Вдохновляете! Съемки прекрасные, очень понравилось синее пальто, мне сейчас особенно нравится такой индиго! А сколько стоят в срднем пальто этой марки?

edoni

Даша, спасибо! На Ваш взгляд, крой и ткани стоят того?

incredibly_hard

Как всегда бесподобны!
Мне больше понравилось синее, обожаю этот цвет.
А изнанка просто супер! Я бы так и носила. ))))

tatyanamed

Даша, простите, а кокой у Вас рост и размер одежды? Хочу пальто!

apyatka

Берите два. Синее очень вам к лицу. Но подкладка в бежевом! Это так красиво. Не представляю как от такого отказаться)

mope_ru

Даша, пальто прекрасные! Вам очень идет! А каков примерный ценовой диапазон? Буду в Москве в ближайшее время, если цифра меня не испугает, загляну….

ikarevitch

достаточно редкий оттенок синего. голосую за второе.

leon_dodge

синее однозначно!)))

sunny1bunny

Я бы синее оставила, но не люблю халатные модели. Пальто, по-моему, должно подчеркивать фигуру и вообще, одежда должна украшать, а эти вещи вас не украсили.

drezo

Уж не знаю, почему многих возмущает, что этих пальто стало много? Пол-мира ходит в пальто Max Mara… и по-моему это отлично! Каждый ищет и находит то, что ему надо.
Мне понравились оба. Но светлое действительно легче комбинировать с яркими аксессуарами и всегда будет по-новому. У меня однажды было ярко-синее кашемировое пальто… но до сих пор помню, как сложно было его с чем-то сочетать… Особенно для тех, кто любит яркие аксессуары. Так что я ЗА светлое!
Даша, на фото вы с голыми ногами? Понятно, что съемка… а в жизни носите светлые колготки? Если да, то какие? А то даже как-то страшно представить себя без колготок и в пальто )))

honey_wednesday

Даша, Ваше чувства стиля божественно!!!!
И очень вдохновляет на то что бы быть женственной,нежной и стильной) спасибо Вам)

catitaliana

Ps туфли удобные?

catitaliana

Даша,я в восторге!
Я бы тоже светлое выбрала!

lena_shl

Пальто — трасформер, я в всоторге!
Вы красавица.

nejnyi_demon

какие образы безупречные…
впрочем, как всегда =)

kat_vanilla

Мне первое понравилось! Так люблю бежево-нюдовые оттенки, но тоже сливаюсь с ними 🙁

duckthemall

Даша, Вы не только человек с идеальным стилем и вкусом, но еще и ангельского терпения человек. Читаю комменты и диву даюсь: красивая женщина сотрудничает с маркой хорошей стильной одежды, ужас-то какой, никто пережить не может!

liana_lj

Очень красиво! Туфельки так совпали с подкладкой пальто, что я тоже подумала: ну все, и туфли уже шьют!))
Себе бы я выбрала синее, но точно знаю, что долго бы думала и металась. У меня одно бежевое пальто, для меня это был подвиг, когда я сделала такой выбор))
Настроение у вас на фото замечательное!

umiysi

Прелестно! Даша, синее на Вас, просто отвал башки!
Давно у меня руки чешутся доехать до этого магазина)

Анонимно

мне понравилось все!!!

и так и эдак, и шиворот-навыворот, а случайное совпадение подкладки и туфель — это просто класс! они ждали друг друга, не иначе.
Даша, Вы очень элегантная, восхищаюсь и беру на заметку Ваши наряды.

sheerlilac

Даша, а что за сумка? Тоже айлбибэк?

Пальто на вас нравятся, туфли тоже, а вот «совпадение» с подкладкой не очень, то есть лично для меня не очень, потому что от него веет продуманностью на уровне поиска туфель к пальто или наоборот.

sheerlilac

Ну я как всегда-еще и перечитывала вроде перед тем, ка спросить;(

gorelesque

Дарья, простите за откровенность, но я в Вас влюблена! У Вас очень интересный вкус, Вы красивый человек и я имею ввиду не только внешность. Мне очень импонирует Ваше терпение и то, как Вы всегда очень вежливо и грамотно отвечаете на комментарии. Я порой не верю своим глазам, читая их…

Мне оба пальто понравились. Светлое выглядит более благородно, зато синее игривее. Вы знакомы с немецкой маркой Steffen Schraut? У меня есть серое пальто от Steffen Schraut с чёрной бархатной подкладкой. Я ношу его уже третий год и привыкла к нему, а на днях мне на улице сделали комплимент, сказав какое у меня чудесное пальто 🙂

gorelesque

Даша, я люблю хорошую одежду, но не всегда могу её себе позволить, поэтому покупаю вещи чаще всего на распродажах или иногда захожу в магазины б/у одежды. Например, я как-то купила шикарное пальто от Прада в одном маленьком магазинчике и заплатила за него всего 90 евро, а в Манчестере в прошлом году я приобрела новые джинсы J Brand за 25 фунтов стерлингов.

Вам нравятся распродажи или Вы обходите их стороной?

gorelesque

К сожалению, Берлин я плохо знаю, а вот в Кёльне жила довольно долго, поэтому если отправитесь туда, то загляните в Schnieders http://www.schnieders-second-hand.de/.

Я ещё очень люблю распродажи в магазинах Rainbow (Mittelstraße 50, Cologne, Germany, +49 221 2573134, Dürener Straße 225, 50931 Cologne, Germany) и Elscheidt (Benesisstrasse 36, Cologne, Germany, +49 221 2570174, Dürener Straße 244, Cologne, Germany, +49 221 404638).

Мне очень нравится район Линденталь (Lindenthal) и мне кажется, что он Вам с Пашей тоже понравится. Если Вы поедете в Кёльн, то дайте мне знать и я Вам расскажу, где там можно найти хорошие магазины с красивой мужской и женской одеждой, покормить оленей и вкусно пообедать 🙂

ksjushik007

ochenj krasivo 🙂 🙂

wonderfullifest

Даша, шикарные образы! Оба пальто очень красивые. Даже сложно выбрать одно из них. Я посмотрела образы на других девушках, которые были в комментариях приведены. И на всех пальто смотрит по-разному. Что огромный плюс. Блузка и юбка тоже очень понравились. Ну а туфли это вообще…бомба!
Я поддерживаю твое мнение и считаю, что пальто много не бывает. Все-таки куртки и ветровки не так украшают женщину. Я даже себе для прогулок с ребенком по такой прохладной весне купила пальто в casual стиле.
А когда есть куда-то выгуливать наряды, то здорово. Я в таком случае только за пальто!!!!

lacurieuse

Еще раз посмотрела фотографии. Да, в синем мне нравится больше. В нём вы яркая, эффектная, шикарная, стильная молодая женщина. А светлое пальто, по-моему, даже прибавляет вам возраст. Оно, конечно же, красивое, но вы в нём просто элегантная женщина. И мне кажется, что с синим пальто тоже можно сочетать яркие платки.
Ох, берите и синее. Или поменяйте, если это возможно. А лучше два! )))
Удачи!

lacurieuse

Даша, конечно же, вы сами решаете и делайте, как вам удобно!
Я просто сказала своё мнение! Иногда совсем не обязательно слушать советчиц, если хочется так, а не иначе! ))) Сама могу так поступить.
Позволю себе еще один совет. Если уж так хочется светлое пальто, то может немного другого оттенка поискать. А ярких пальто много не бывает, если они вам идеально идут!
Вот! )))

lacurieuse

:)) По описанию цвет очень красивый! И он вам тоже очень хорошо. Но на фоне синего немного теряется. Эх, если бы пальто было одного цвета, не было бы таких мук выбора! )))

lacurieuse

Пальто волшебное! Всё же, на мой взгляд, синее вам гораздо лучше. Очень красивый цвет, яркий, стильный. В светлом вы теряетесь, я даже думаю, что карэ мало спасёт.
Я сама очень люблю пальто без пуговиц, просто на поясе. У меня два таких есть, правда, покрой у них не халата, а обычное добротное пальто, просто без пуговиц. Это Жерар Дарел и Карамело. Подкладка тоже очень красивая, я к ним вообще неровно дышу.

Анонимно

Не помню, кто из великих говорил, что женщина элегантна и прекрасна тогда, когда не помнишь, во что она одета.
Так и в вашем случае: пальто я только на второй-третьей фотографиях рассмотрела.
Сначала вы приковываете внимание: прической, помадой, уверенностью, статью.
И только потом хочется наряды рассматривать.
Которые, кстати, замечательные. ))

skripkina_e

На мой взгляд синее куда более идеально на Вас 🙂

skripkina_e

Я подглядела в других комментариях, что Вы склоняетесь таки к овладению и синим пальто) и очень рада! оно невероятно подчеркнуло Ваш цвет лица, выделило цвет волос, помады, и при этом сделало образ настолько свежим, ярким и сочным! Мммм)

vedma_vasilina

А мне больше синее на Вас понравилось. Исключительный комплект получился. А на последнем фото — такая фигууурааа!)

ninnasofia

Видимо, марка решила раздарить кучу своих пальто за джинсу — судя по количеству однотипных постов в жж) Вам идет, но, к сожалению, Вас снимали позже — эффекта новизны нет

ninnasofia

) Да я ж не за себя беспокоюсь, любой женщине хочется быть неповторимой.

troulala

Мне пост Даши больше всех понравился: и по тексту, и по самим нарядам. Сходила посмотрела другие по ссылкам — не зацепили.

ninnasofia

Никто ж не спорит, что образы хороши ) Дело в другом )

evaelithabez

Как светлое??? Ведь вам синие так идет!!! Нет, голосую только за синее, светлое -совсем не то!))

brutal_brunette

Выбор сделан правильный, светлое смотрится благороднее. С ним хорошо будут смотреться ваши карэ Гермес.
Туфли отличные! У меня та же история — никогда не имела белой обуви, а прошлым летом вдруг приспичило белые шпильки, идеальные нашла в Casadei.

southern_street

Синее Вам шикарно!!! Вообще светлокожим блондинкам идет такой электрик синий…. А вот со светлым пальто, мне кажется, что нужно какую-то яркую блузку, чтоб оттенить лицо.

theverythinker

шеронстоун — провинциальный бюджетный вариант..

theverythinker

давно живу…

turandot5

Синее пальто превосходно и очень Вам идет, странно что выбор пал на безликое светлое, с которым Вы слились((

lan_dysh

+++ Слилась совершенно.

dangerzone40

Я б металась как буриданов осел и померла б посередине… Без пальто. Они оба прекрасны!

dangerzone40

Ооооо…. не будет мне покоя… :-)))

squirrel_puha

Даша, пальто очень понравились, Вам идет. Но наизнанку на халат похоже:)Юбке и туфлям отдельные комплименты:)

Анонимно

ножки симпатичные)

albabeauty

А мне очень понравились туфли! Видела фото сегодня утром в инстаграм и подумала, что нуфли марка тоже стала делать, как комплект к пальто)
И сумку новую только сейчас разглядела. Видела до этого у вас, но не разглядывала. Какая она классная! Это новая коллекция или винтаж?

Анонимно

Дарья, какая вы стильная красавица!Все идеально- стрижка, цвет волос, пальто просто волшебное- спасибо Вам за наводку!

fleur_de_cassie

Доброе утро!

Даша, ты прекрасно выглядишь!!
Туфли отличные, и подкладка у пальто словно под них придумана. Замечательно смотрится. Мне нравятся оба пальто. Я бы оооочень долго колебалась! А что за ткань? Жаль, что марка не представлена у нас.

Сумка тоже отличная 🙂

hot_cioccolata

весенннее демисезонье в нашей полосе такооое короткое, что этот переход с пальто и ботильонами/легкими сапогами почти отсутствует. я уже лет как десять подолгу ношу пальто осенью, а весной успеваю надеть пару раз, как-то быстро приходится переодеваться в плащи и кожаные куртки, если не в джинсовые вообще)

katrinku

Даша, фантастически прекрасные образы и Вы в них! Оба цвета Вам подходят! Очень понравились пальто, жаль, что в Питере нет их магазина.
Завидую, что у вас уже так тепло, что можно носить туфли!

kassx

сумка отличная!

tad7

Красивые подкладки моя слабость)) нп первом же фото угляделаа как туфли сочетаются с подкладкой! Ты их не к этому пальто покупала, случайно?;)
Мне оба нравятся…но светлое смотрится более благородно.

belara83

Очень красиво!

kochwurst

С таким шикарным подкладом пальто надо носить только расстегнутым ))))

Анонимно

какие пальто…хочу синее.Да и бежевое хочу))) Но я не в Москве, поэтому «будем искать»)))

Анонимно

Даша, пальто просто бомбовые!!! Понравились оба, трудно выбрать, каждое хорошо по-своему и потрясающе на Вас сидит, я просто в восторге от «халатного» кроя, здорово! А подкладка, совпадающая с расцветкой туфель просто сразила наповал))) Понравилась форма туфель-изящное декольте и носок. Красивые аксессуары, Вы просто сногосшибательны!!!

tinkaalevtinka

Синий цвет роскошный, но бежевое пальто просто идеально!! И рукав укороченный у пальто — моя слабость, правда, наши погодные условия позволяют его пока только с высокими перчатками. На вас оба хороши — синий очень благородно выглядит, а бежевый — нежно и весенне. Туфли — ВАУ! И сумка сюда идеально — к обоим пальто. Очень понравился цвет юбки, завтра побегу в зару искать такую)
Вы, как всегда, идеальны)

usa2012

че-то на халаты больше похожи

quella1

синее напомнило рабочие халаты на уроках труда,а блуза с бантом вообще к чему здесь?

hodiana

чтобы было два банта! На пальто же пояс тоже бантом завязан

quella1

по-моему,это уже просто безвкусно

lan_dysh

100% халат. Кимоношный такой, бесформенный.

vanillasmelt

Даша, вы замечательая! Один вопрос — весь ЖЖ будет фотографироваться в этих пальто? Вроде бы даже на тех же самых улицах. И вы хорошая, и пальто, но сколько ж можно? это уже похоже на инкубатор.

kassx

на вскидку и я одну ссылку нашла) Гугл знает ВСЕ)))
http://katek-kat.livejournal.com/296302.html

vesper77

И еще одна http://kapustich.livejournal.com/573333.html
Я просто их читаю, часто встречается данная марка.

lan_dysh

Так ведь реклама же. Не одной же ей они её заказали и оплатили.

tatatatatatata

Да, лично я вот теперь из принципа не буду смотреть вещи этой марки, и маму уже отговорила)
СТОЛЬКО рекламы и такой.. кхм… «ненавязчивой»….

tatatatatatata

Комментарий писался скорее для сотрудников марки (наверняка они мониторят свои заказные посты), чтобы они искали уже какие-то другие рекламные ходы (ну или хотя бы другие улицы 😉

duckthemall

А может, Вас просто давит жаба?)

tatatatatatata

типа «а кто меня не любит, вы просто мне завидуете»?) Что за детсадовская логика)))

вообще пробежавшись по комментам ниже, создается впечатление, что некоторые всерьез уверены, что у человека 2 состояния: либо он поет дифирамбы, либо сгорает от зависти. Всё, третьего не дано).
Люди высказывают свои мнения, а мнения бывают разные — это нормально! Кому-то нравится реклама, кому-то побоку, кому-то — нет.

elle_fa

Читаю комментарии и умиляюсь «сеансу разоблачения»!!!.. Девушки, да вы бы радовались и благодарили! У меня несколько пальто Max Mara и Celine, есть с чем сравнивать — и то, что благодаря Даше и Капустич пополнила коллекцию новыми от Illbeback — считаю неимоверной удачей! Сама регулярно езжу в Европу, но такого люкс качества по цене Зары невозможно там даже представить! тем более, шьются очень ограниченным тиражом, действительно дизайнерские вещи.

150
0
Обсуждениеx