С Новым годом!

31 декабря 2016

img_9756-edit

С Новым годом, друзья! Я желаю вам весёлой новогодней ночи и замечательных каникул!

Я хочу пожелать вам новых волнующих открытий, умения удивляться тому, что видишь, возможности восхищаться простыми вещами и находить умиротворение в повседневных делах. Желаю суметь замедлить темп тогда, когда это необходимо, и обрести способность бежать как можно быстрее тогда, когда от этого зависит многое. Я желаю вам гармонии и ощущения равновесия. Пожелаю умения дорожить людьми, особенно теми, кто с вами давно, отсутствия зависти, легкости в обретении новых друзей, открытости в общении. Пожелаю благородства и выдержки во всем, что касается отношений с вашими родными. Я желаю вам всегда точно знать, чего конкретно вы хотите, и умения найти самый комфортный способ обретения желаемого. Но в первую очередь, будьте, пожалуйста, здоровы!

img_9663-edit img_9720-edit img_9866-edit img_9901-edit img_9977-edit

Обнимите родных, загадайте желание и поднимите бокал шампанского за то, чтобы наступающий 2017 был таким, каким вы хотите!

За фото спасибо EStoria by Elena Sokolova

Категории:
Следующая запись:
Куда сходить в Таллине
30 декабря 2016

Проводите каникулы в Таллине? Не забудьте прочитать мой небольшой гид по лучшим заведениям эстонской столицы! Restoran Fabrik Это современное и популярное у горожан бистро находится в районе Каламая, за пределами...   читать дальше

Подписаться
Уведомление о
guest

8 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Алла

С Новым Годом, Даша! Спасибо Вам за интересные публикации, всегда красивейшие фото и полезные советы! Пусть новый год принесет в Ваш дом только радость и счастье!)

Oscar Aneta Fraiberg

С Новым годом!!!

Niina Pechkovskaya

Даша, какая вы красивая! И вас с Наступающим! Здоровья и счастья!

Dmitry Trofimov

Очень красивое поздравление. Спасибо!

Sandra Dimitrovich

С Новым годом!

Ирина Лашманова

С Новым Годом!!!спасибо Вам

Alla Hramova

Даша, как красиво! С Новым годом!

8
0
Обсуждениеx