Мое интервью порталу nudefact.ru

9 октября 2014

Снимок экрана 2014-10-08 в 13.13.39

Доброе утро! Если вы давно хотели узнать, как я начала вести блог и зачем я это делаю, что думает муж про мое занятие, как преодолевать семейные кризисы и что я думаю о детях, то читайте 2 части моего интервью на портале nudefact.ru.

Часть 1 — о любви.

Часть 2 — о делах.

 

 

Категории:
Следующая запись:
Моя Италия: Альпы
6 октября 2014

Я продолжаю начатый несколько месяцев назад проект «Моя Италия» и сегодня покажу одну из частей страны, которую я очень люблю — итальянские Альпы.

Подписаться
Уведомление о
guest

101 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
rysia

Интервью пропало((( очень жаль, может еще где-то сохранился текст?

aleksorama

Я, хоть и с опазданием, но все же должна сказать, как мне приятно читать Ваше (или твое, Даша, не знаю, как лучше) интервью!
Я восхищаюсь такой жизненной позицией и никогда не соглашусь с теми, кто заявляет, что вся причина в состоятельном муже. Более того, я считаю, что гораздо выше в духовном плане стоит тот, кто занимается саморазвитием, не имя при этом острой необходимости зарабатывать на хлеб. Гораздо проще, когда есть ежедневная рутинная гонка за деньгами или карьерным ростом, тогда все понятно, оправданы любые недоработки, объяснима любая лень в выходные и свободные минуты. К сожалению, гораздо чаще встречается обратная схема — человек имеет полную свободу и не способен при этом реализоваться, теряет мотивацию, интерес к жизни, расслабляется.
За Вами приятно следить, Вас интересно и полезно читать. Вы — редкий блоггер без бахвальства и склочности. Спасибо еще раз!

aleksorama

Все так=)
За баланс и гармонию!

wonderfullifest

Даша, отличное интервью. Было очень интересно почитать. Ты потрясающая. С каждым разом удивляюсь тому, как ты следишь за домом, за мужем, за вещами. Это так редко в современном мире встречается, когда жены с удовольствием все это выполняют сами. Большинство нанимают домработниц. Даже я порой готова выть от постоянных бесконечных домашних дел и хочу нанять себе помощницу, хотя не люблю когда к личным вещам прикасаются посторонние люди.
А еще я поражаюсь твоей мудрости. Мне этого не хватает. Паше с тобой очень повезло.
У нас же как часто бывает: женщины пилят мужчин либо из-за отсутствия денег, либо из-за того, что они постоянно пропадают на работе. Мне кажется, что у тебя так не бывает. Ты во всем ищешь позитив и поддерживаешь Пашу и с понимаем ко всему относишься. Одни словом, ты для меня пример умной, красивой, мудрой и хозяйственной женщины:)

gorelesque

Даша, Вы мне глубоко симпатичны.

С удовольствием прочитала Ваше интервью. Мне кажется, это и есть настоящая любовь, когда отношения стимулируют к саморазвитию. Нет, конечно, надо узнавать и познавать мир и для себя, но как же удивительно приятно делиться своими знаниями с близким человеком.

Пусть у Вас и в браке, и в профессиональной жизни всё будет замечательно!!

nadezhda_an

Какие трогательные фотографии! Спасибо за ваш рассказ! Я еще раз убедилась, что в отношениях, конечно, важна любовь)) но также и взаимодополняемость партнеров, поддержка друг друга, и постоянная работа над собой, что сделает отношения более глубокими и установит эту тонкую невидимую связь между супругами)) Счастья Вам!

Анонимно

Даша, кроме всех многократно перечисленных достоинств, есть еще одно неоспоримое -Вы прекрасно пишите!

negorgona

Даша, очень интересное, объемное интервью. Спасибо. Лично я получила ответы на многие свои вопросы о Вас. Если позволите, то одно замечание. С некоторых пор заметила, что в Ваших путевых заметках стала пропадать душа, они стали более сухими, напоминающими путеводители. Лично для меня блоги путешественников именно этим и ценны — личным впечатлением, личными наблюдениями. Простое описание , даже самое подробное, можно найти в массе путеводителей, а вот мелкие детали, личные заметки и впечатления там отсутствуют. Ваш блог коммерциализировался, я думаю, этим и объясняется уход от личного к общему в Ваших путевых заметках. Для меня — это огромная потеря. ИМХО.

negorgona

Я Вас понимаю)))Дико в комментариях о поездке или каких-то личных моментах читать обсуждения: «а чего муж в носках?», «подушки не такие», «слишком чисто» или «брови ваши мне не нравятся». У нас есть народ, к сожалению, который увидев краешек частной жизни желает влезть в нее все тушкой. Держитесь и относитесь с юмором!

morkowka_ua

Шикарное интервью. Я считаю, у Вас очень правильное видение отношений, семьи, работы, да и жизни в целом. Нужно быть свободными от оков предрассудков и постоянно двигаться, разносторонне развиваться.

Давно читаю Вас, очень интересно и познавательно. Спасибо Вам большое за Ваши мысли и старания.

Я желаю Вам всего самого прекрасного 🙂

rozmerta

С огромным удовольствием прочитала. Интересно и очень мудро!

katrinku

Даша, с большим удовольствием прочитала Ваше интервью! Вы очень сильный, умный, мудрый и интересный человек! Читаю Вас всегда с большим интересом, и мое большое пожелание- очень хочется видеть Вас чаще, я имею ввиду темы о моде, покупках, Вас в новых образах и т.д., потому что Ваш вкус, стиль и природная красота достойны восхищения и вдохновения! Я хочу пожелать Вам большого счастья, удачи, успехов во всех ваших делах и начинаниях, и я уверена, что у Вас все получится!

tory_ny

очень приятно было читать. От вас веет спокойствием и мудростью, хотя вы очень молодая. Вы явно мужу надежный тыл. Умница!)

sokerina_olga

Очень хочется почитать — как вы работали над вашим стилем.
Замечательное преображение — из симпатичной девушки в яркую красавицу.
Если можно — напишите об этом пост.

Анонимно

Отличное интервью, хотя ожидала от вас большей эмансипированности. Но все равно считаю ваши отношения чрезвычайно гармоничными и такими, на которые стоит равняться.

Анонимно

Конкретно в этом случае — больше «я личность», чем «я жена»

anyathai

спасибо за откровенность

Даша, прекрасное интервью: откровенные мысли и стимулирующий посыл — лично для меня, вашего регулярного молчаливого читателя.
+ еще. Очень нравится как вы помогаете Павлу формировать гардероб.
Читала ваши заметки про его одежду (ссылка ниже*), но не могли бы вы больше добавить магазинов и марок для мужчин в Италии (но только ваше личное мнение), т.к. стоит задача купить полностью гардероб осень-зима-весна-лето моему деловому мужу. Grazie!
* http://darsik-dasha.livejournal.com/187443.html#comments

pola_by

Очень понравилось интервью — искреннее и не пошлое. Чувствуется, что в вашей семье любовь, преданность и уважение — это не пустые звуки!

Еще раз выражаю огромную благодарность за вдохновение и идеи для путешествий… Сегодня, на 10 годовщину нашего знакомства мы с моим МЧ летим в Париж… и многое, как мне кажется, я уже там буду знать и понимать, благодаря вашим постам и рассказам ))).

Спасибо, удачи и всего самого хорошего!

Анонимно

Прочитала на одном дыхании. Интересно. Вы мне очень импонирует своим взвешенным отношением к жизни, разумностью, если можно так сказать. Счастья Вам в семейной жизни, удачи с работой, прекрасных путешествий и впечатлений!

advocatula

Даша, спасибо, что поделились мыслями и чувствами. Вы с мужем умницы, искренне желаю счастья вашей семье.

elijahfox

Давай дружить?)

edoni

Прочитала с огромным интересом и удовольствием. Вы вдохновляете! Много чему есть у Вас поучиться 🙂

tatashmidt

Очень интересное интервью,

Даша, вы прекрасная пара. У меня 39 лет семейной жизни. Основа брака-это общие интересы, вот это тот самый стержень,на чем держится брак. А вот остальное-любовь,страсть и дети, это все усиливает , укрепляет брак. А те же самые составляющие разрушают, потому как нет стержня, нет связующего, интереса, дела общего. И это не зависит от того ,кто и чем занимается. Надо стараться быть интересным друг другу.Так что то, что Вы делаете, все замечательно. Мне очень нравится Ваша разумность, целеустремленность.Удачи Вам!

clinique_happy_

Очень понравились свадебные фото…вам с длинными волосами так хорошо. И интервью замечательное. Вы раскрылись неожиданно, быть с мужем и во всем поддерживать его -это круто,этому поучиться у вас можно.

elenatuscany

отличные новости насчёт книги! поздравляю!!!

jerdochka

С удовольствием прочитала, спасибо! За всеми Вашими словами чувствуется личность, поэтому так интересно! Успехов Вам во всем!

tinkaalevtinka

Даша, прекрасное интервью — очень интересно было читать!!
Пишите побольше:) И счастья вам с супругом)

k_siamskaja

Красивые фотографии! И интервью умное и хорошее.

А мы женились еще меньшим составом — впятером. 🙂

cafe_con

Замечательное вдохновляющее интервью! Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо, Даша 🙂

eroshka71

Прочла -понравилось 🙂 Вы мне очень симпатичны , Даша. Сильная, умная женщина, знающая, что она в этой жизни хочет, со своими принципами и ценностями , умеющая и любящая учиться. Иногда читаю в фейсбуке вашего мужа, интересно.
Удачи вам и успеха в реализации планов :))

bekotya

Впечатление от интервью не однозначное.Но полностью совпадает с моим представлением о Вас из Вашего блога,радует то,что я не ошиблась.С уважением отношусь к женщинам,у которых отсутствуют «розовые сопли».
Интервью выверенное до каждой буквы, Вы цельный человек,который точно знает,что он хочет.
И еще,Вы сделали невероятный шаг вперед по внешности.Была молодая миленькая девушка и не более,стала стильная,уверенная в себе молодая женщина. Налет провинциальности,который обычно остается на многие годы,полностью в Вас отсутствует.Это говорит о большой работе не только внешней над собой,но и еще больше о внутренней работе,и еще о достойных генах и хорошем воспитании.
Даша-Вы молодец!

bekotya

На всеобщее обозрение свое мнение не хочу выставлять,если интересно могу написать в личку,если нет,то и нет:)

elvetica

Очень понравилось! Особенно импонирует мнение о том, что с мужем нужно разговаривать. Я тоже считаю, что это одна из главных составляющих крепких отношений. Когда есть интерес и уважение к мнению друг друга, доверие и уверенность, что тебя выслушают. Скажу сразу — в декрете поддерживать это сложнее, когда нет возможности куда-то ездить и чем-то заниматься вне дома 🙂 Но все возможно, главное желание и заинтересованность.

vita_est_bella

Даша, хорошее интервью!
Рада была прочитать про скорый выход твоей книги-поздравляю! Отличные успехи)

Анонимно

Даша, отличное интервью!!
В очередной раз убедилась, что вы — «человек, сделавший себя сам».
И, что самое замечательное, не останавливаетесь в своем самосовершенствовании.
Вы вдохновляете, большое вам за это спасибо. ))

И еще, хотелось бы спросить: где именно было получено образование в сфере fashion-маркетинга?

benena

Спасибо, интересно.) И как же вам идут длинные волосы на одной их фотографий…)

duckthemall

Прекрасное интервью!
Наше представление о браке очень совпадает, я тоже считаю, что необходимо много и постоянно работать над собой.
Счастья Вам с Павлом!

janeluna

Вы прекрасны!)

fleur_de_cassie

Как мне нравится твой разумный и взвешенный подход ко всему 🙂 Не устану повторять, что вы с мужем — насколько можно об этом судить — прекрасная пара, и мне очень, очень нравится смотреть ваши совместные фото, вы замечательно смотритесь вместе.

eva_ozhalos

Даша, согласна со многими комментариями выше — отлично написанное интервью! Очень интересно было почитать и узнать о Вас чуть больше))) Удачи во всех-всех начинаниях и продолжениях)!

yanak13

Спасибо, прочла с удовольствием)
Удачи вам и исполнения всех планов!

perikatipole

С удовольствием прочитала ваше интервью. Кроме других достоинств, вы ещё и мудрая)

perikatipole

Не думаю) На самом деле, очень интересно какая вы «неправильная», но вряд ли это войдет в блог.

i_11sunny

Дашенька, отличное интервью! Очень рада за тебя! Ты такая умничка, более того открытый и солнечный человек! Восхищаюсь!

Анонимно

Уважаю и желаю удачи во всех сферах жизни и начинаниях!

innabuybeauty

Интервью вызвало приятное ощущение, нравятся девушки, которые думают головой (разумом), а не живут одними эмоциями. И чтобы кто не говорил и не писал, просто будьте счастливы!

pretty_nasya

Дарья, доброе утро!

Мне ещё только предстоит прочитать интервью, и посмотреть запись с вашей лекции об Италии.

Просто пока хочу написать, что я восхищаюсь вами! Красотой и интеллектом, стремлением и желанием двигаться и стремиться вперёд, развиваться и совершенствоваться! Вы для многих, думаю, пример успешно замужней барышни! С удовольствием всегда вас читаю, и жду ваших постов! Спасибо за стимул, который вы посылаете каждому 🙂

swetlana9991

Мне тоже понравилась статья. Не скучная. Вызывает уважение ваша увлеченность. Фото, вино, Италия. И как нашли себя, сделали себя сами.
Очень понравилось фото, где вы впереди Павла. В тему.
Интересно создавать ваш образ на экране монитора, собирая пазлы о вас. Квартира, стиль одежды, отношения. Во всем прослеживается строгость, умеренность, голос разума. Хотя, не скажу, что совсем без души.

А были ли в вашей жизни, когда вы принимали решения на эмоциях? Это были ошибочные шаги, по последующей их оценке? Головой вы думаете с детства или это опыт, сын ошибок.

И на ваш взгляд, Даша, есть ли, вообще, в нашей жизни моменты, когда нужно или можно только чувствовать, отключая голову? Я не про любовь, в данном случае, если может показаться. Про что-то другое.

Ну, а если про любовь…)
Возник вопрос, который предполагает очевидный ответ, особенно с учетом вашей публичности и нескрываемой, искренней любви к мужу…
И все-таки я его задам) Вдруг вы скажете что-то небанальное)

Вы могли бы увлечься другим мужчиной, будучи в браке?
Могли бы вы забыть про все и, если не навсегда, то на время отдаться буре страстей, неконтролируемых желаний.

Вопрос не про то, что и сегодня ваш супруг дает вам все, и страсть и бурю.
Вопрос о другом. О вас.
Мне стало интересно, можно ли вас представить вне ваших рамок, правил, расписаний. Вне вашей строгости и контроля.

Извините, если вопрос, на ваш взгляд, бестактный.
Я так не думаю, но вы девушка непростая, заранее прошу прощения)

hodiana

Вы это серьёзно, да? Вы легко себе представляете ситуацию, чтобы человек в публичном пространстве, в котором за его жизнью наблюдают не только незнакомые люди, но и знакомые (и муж!), напишет вам, что да, конечно, в жизни всякое может случиться. Браво)

k_siamskaja

Я можно тоже обнаглею и Вас спрошу — а что Вам толку в ответе на такой вопрос в сослагательном наклонении? :)))

swetlana9991

Спасибо, Даша)
Хороший принцип.

magicalice78

Даша, прекрасное интервью ))) Спасибо большое! Читая Вас, учусь той мудрости, рассудительности и стремлению постигать все новое.

tiana_verner

Поздравляю, Даша.
Радуюсь вашим событиям. С наилучшими пожеланиями!

giraffil

Очень хорошо сделанное интервью.
Желаю успехов — Вы сильный человек — и у Вас обязательно получится то, чего Вы хотите.

tati_b

Очень интересно было почитать, особенно о истории знакомства. Со многим в плане отношений в парах согласна. Мы с мужем женаты с 2007 года, у нас совместный бизнес мы все время вместе работаем. Выходные мы тоже проводим вместе. Несмотря на то что конфликтов у нас мало, очень хотелось бы заниматься разными делами.

101
0
Обсуждениеx