Несколько отзывов на книгу

4 августа 2015

Untitled

Рада поделиться несколькими отзывами на свою книгу «Чемоданное настроение. Правила самостоятельных путешествий«, вышедшую в июне в издательстве «Манн, Иванов, Фербер.»

Отзыв

Снимок экрана 2015-08-03 в 15.15.12

Отзыв Алины Гамсахурдия @tarusha

Снимок экрана 2015-08-03 в 15.23.44

Отзыв Анастасии Феоктистовой, журнал Italia Made in Italy

Снимок экрана 2015-08-03 в 15.11.34

Снимок экрана 2015-08-03 в 15.12.56

Отзывы читателей можно также прочитать здесь и здесь, а еще вот здесь. У тех, кто путешествует много, но не является профессионалом индустрии, реакция примерно такая: «книга о том, с какой стороны у чемодана ручка» (пять баллов! это моя любимая характеристика теперь!) и «да я бы тоже так написал, я тоже умею пользоваться booking.com«. Те, кто путешествуют мало или знают, как сложно тем, кто мало ездит, ценят книгу за практичность.

Купить книгу можно:

— на ozon.ru с доставкой по всему миру;
— на labirint.ru;
— на сайте издательства доступны электронная и бумажная версии.

Оставить отзывы о книге можно здесь и здесь, а еще вот здесь.

В моем инстаграм мы с anywayanyday каждую неделю вручаем подарки за самый интересный отзыв на книгу. Для участия нужно в своем открытом инстаграм-профиле выложить ваши впечатления с тегом #darsik_book.

Подпишитесь на обновления блога, чтобы ничего не пропустить!

 

 

 

Категории:
Следующая запись:
Подписаться
Уведомление о
guest

28 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
nadezhda_an

Рада за Вас!

Анонимно

При чем тут доверие, букинг и туристическая компания ?

Можно САМОСТОЯТЕЛЬНО купить билет на сайте авиакомпании и зарезервировать отель на сайте отеля. Если не умеете пользоватся интернетом — можно позвонить в отель или сходить/позвонить в офис авиакомпании. ГДЕ здесь может быть проблема для взрослого вменяемого человека ???? да такая что нужна книга к руководству …

venegreat

Доброе утро, друг! хорошего дня)

bez_marja

Даша,прекрасные отзывы! Больше всего радует отзывы авторитетных авторов , как Сергей Доля ,он же главный эксперт по путешествиям. К тому же,он знает толк в пу путешествиях. Дляменя очень ценная информация о сезонах, а то что вы даете явки и пароли сайтов авиакомпаний и отелей это бесценны! Было бы здорово прочетать такую книгу про ппутешествия по России.

Анонимно

?

……а то что вы даете явки и пароли сайтов авиакомпаний и отелей это бесценны ….

с трудом представляю себе дебила который не сможет найти самотоятельно сайт авиакомпании или отеля зная как он или эта самая авиакомпания называется. He представляю целевую аудиторию сей книги. Для кого она ? Те кто путешествуют — она им нафик сдалась, те кто нет — аналогично.Насчет как одеться в аеропорт, это наверное разве что ребенок не знает. Что это вообще за советы ? Кто как хочет так и одевается. Если кому удобно на шпильках — велкам.

maranta_foto

как-то удивительно осознавать, что существуют люди, которые не знают, как одеться в аэропорт, а как — для долгой экскурсии по городу … мда….

milla_nepal

Поздравляю с выходом вашей книги, Даша. Вы молодец. И что то совершенно непостижимое для меня.Вы любите путешествовать,с ума сойти ! Я ненавижу. Сначала я хочу что бы поскорей объявили посадку, потом скорее взлететь, потом сразу же хочу выйти из самолёта,сидеть надоедает,потом поскорей бы в гостинницу помыться,после полётов чувствую себя грязной . А потом домой в Реджо уже охота 🙂

conihand

Да ладно вам, смотрите вот как девчушка гипнотизирует!!

jopabol

Армия РФ в Украине. Часть 8. 136-я бригада, которой «не было и нет»

bolsh_july

Я вот совершенно не писатель((( даже отзыв для меня большое сочинение.
Но я полностью согласна с т.Долей. Отрицательно только то что она жутко дорогая, но с другой стороны фотографии на худшей бумаге смотрелись бы не очень

vaneeva

Вчера держала книгу в руках, все по полочкам, все понятно, блог всегда радует. Но у меня вопрос, чьи фото в книге? Не из Вашего же блога?

vaneeva

извинюсь, в блоге всегда фотографии радуют. В книге несколько фото растянули по качеству, МИФ обычно так не делает, вот и удивилась.

meryluk

У меня есть ваша книжка! Периодически просматриваю, любуюсь фотографиями. Оформление очень удачное, читать удобно и интересно. Вы молодец, Даша!

Анонимно

Ну отзыв Сергея Доли дорогого стоит! Это уважаемый путешественник!

idiotamnet

1. Отзыв О книге, вообще-то.
2. Почему отрицательные отзывы не пишете? Люди должны знать, за что они отдают деньги.

katya_kch96

Купила на Озоне. Пока только всю пролистала, познакомилась. Оформление очень хорошее, что немало важно.

eti

Хорошо, я обязательно куплю 🙂 Заинтересовали, Даша.

28
0
Обсуждениеx