Двадцатка лучших

2 января 2016

DSC05925.jpg

Вы уже доели салаты и посмотрели в тысячный раз «Иронию судьбы», сто раз обновили Фейсбук, но читать там нечего? Специально для вас мой сегодняшний пост: я собрала в одном месте самые популярные материалы 2015 года!

Удивительное рядом:

DSC03390.jpg

Рада, что вы так любите посты, в которых я рассказываю об удививших меня в разных странах вещах. Самые свирепые споры разгорелись в комментариях в материале о Дубае: как я посмела не проникнуться этим мегаполисом? Приятно, что вы с такой отчаянной страстью отстаиваете вещи, которые любите. 

5 вещей, которые не удивили меня в Дубае

10 вещей, которые удивили меня в Ливане

10 вещей, которые удивили меня на Фарерских островах

 

Города и страны:

DSC04614.jpg

Самые классные комментарии — к первому посту, где мы с вами обсуждали 3 города, которые каждый в своей жизни должен увидеть. Копенгаген вам понравился своим солнечным весенним настроением, ну а третий пост, про Барселону, — пример того, как сделанный за 3 минуты материал может взорвать топ ЖЖ.

Три города, которые должен увидеть каждый

Копенгагенский рецепт

Туристов в Барселоне больше не ждут

 

Мода и красота:

DSC05453.jpg

Когда я смотрю статистику записей, посвященных моде и красоте, я понимаю, что вы будете меня читать, даже если я засяду дома! Комментарии каждый раз — огонь. Насладитесь битвой на тему педикюров и просмотра фильмов в материале «5 процедур для путешественниц», пересмотрите коллекцию моих сорочек, джинсов и свитеров в посте о константах моего гардероба и возьмите на заметку 5 способов выглядеть лучше в повседневных вещах. 

10 самых нужных вещей в моем чемодане

5 процедур для путешественниц

Константы моего гардероба

10 правил моего шопинга или как покупать только нужные вещи

5 способов выглядеть лучше в повседневных вещах

10 хитов моей косметички

 

Россия:

DSC01747-2.jpg

Пост, взорвавший блог, — это, конечно, про ростовский отель «Олд Хаус» («Альтернатива загранице»). Не обошлось без обвинений к ненависти к родине и Сочи. Самые полезные комментарии — в материале о подарках из России. Там не 5, а 105 необычных идей.

Ростовский этюд

Альтернатива загранице

Пластиковый Сочи

Красная Поляна после Олимпиады

Что привезти из России — 5 необычных идей

 

Стритстайл:

DSC00241.jpg

Поглядеть, как одеты другие, обозвать всех интересно одетых мужчин геями, попенять мне, что я не в курсе российских реалий? Любим, умеем, практикуем! 😉 Стритстайл — один из моих и ваших любимых жанров.  

Яркие мужчины, серые женщины — как одеты стокгольмцы

Стиль на улицах Парижа

Болонья: стильный город, стильные люди

Разное:

IMG_4569-Edit

Радостно, что вы так позитивно восприняли новость о выходе моей книги и так хорошо ее покупали. Не менее радостно и то, что вы любите материалы о вине, хотя чаще всего читаете их молча.

Вышла!

Самый простой способ научиться разбираться в вине

 

А вы какой пост из написанных мною в 2015 году считаете самым любимым или самым полезным? Делитесь!

Категории:
Следующая запись:
Подписаться
Уведомление о
guest

6 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
OKSANA

какие волшебные пионы на фото. обожаю пионы .

Aleksandra Lis'eva

А куда решили махнуть таки?

Наталья

А вчера я просто сидела и просматривала у Вас всё самое интересное, и гардероб, и мой любимый стритстайл, и многое-многое другое))) Спасибо Вам, Даша, Вы не перестаёте радовать интереснейшими постами, к которым каждый раз приятно возвращаться и просматривать!

6
0
Обсуждениеx