Первый кулинарный мастер-класс

2 ноября 2016

untitled-12-10

В четверг, 10  ноября, я приглашаю вас на итальянский кулинарный мастер-класс в ресторан Buono! Будем готовить равиоли, болтать и пить вино! Придете?

Помните, в мае мы встречались в ресторане Buono, что под крышей гостиницы «Украина», теплой девичьей компанией? Именно тогда родилась идея встретиться не просто на ужин, а провести кулинарный мастер-класс и научиться готовить что-то из итальянской кухни. Сказано — сделано! Так что 10 ноября, в следующий четверг, под руководством обаятельного Франческо Пистаккио, шеф-метродотеля ресторана, и его команды мы будем лепить равиоли с тюрбо, свежим шпинатом и с тыквой! Естественно, не только лепить, но и есть! Винный спонсор вечера — мои друзья, виноторговая компания МБГ, — отвечают за пузырьки и танины. В прошлый раз мы пили чудесное розовое… Не умеете лепить равиоли? Не переживайте, я тоже не умею. Но с правильным вином и хорошей компанией все получится!

Участников в этот раз меньше, чем обычно, всего 12, поэтому, пожалуйста, торопитесь написать мне на d.sirotina@gmail.com для того, чтобы забронировать для себя место. Стоимость участия — 2700 рублей с человека (включая еду и вино).

Еще раз: четверг, 10 ноября, 19.00, ресторан Buono, гостиница «Украина» (Кутузовский проспект 2/1). Жду вас!

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Следующая запись:
В Берлине - пить!
31 октября 2016

Сегодня разбираемся с помощью эксперта в насущном вопросе — где в Берлине выпить так, чтобы сразу осознать, что именно этот город является одним из эпицентров европейской барной культуры. Артур Шустериовас, шеф-бармен Duran...   читать дальше

Подписаться
Уведомление о
guest

26 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Olga Bazyleva

Дарья, возможно?

Dariya Sirotina

К сожалению, места закончились;(

Инесса Мерцалова

А зачем????? Чтобы обмануться очередным подарочным сертификатом сертификатом? Даша, Вы ругаете других людей и компании, что Вас обманули!!!! А сами? Всё тоже самое!

Dariya Sirotina

Инесса Мерцалова Инесса, здравствуйте! Что случилось?

Инесса Мерцалова

Даша, здравствуйте. Прошу прощения за резкость. Уже три недели переписываемся с Мариной. Полностью спланировали поездку с проживанием во Флоренции и посещением Терме ди Сатурниа. Ждали обещанный ваучер в отель Терме ди Сатурниа от Марины, но…… всё осталось только в переписке и звонках. Пришлось отказаться от запланированного маршрута. Мы, как и планировали во Флоренции, но маршрут теперь другой. Очень обидно. Очень ждали встречи с этим отелем.

Dariya Sirotina

Инесса Мерцалова спасибо за информацию, сейчас буду выяснять, что случилось.

Dariya Sirotina

Инесса Мерцалова отель вам подтвердили с 6 по 8 ноября. Пожалуйста, пришлите мне в свой телефон — на почту или в Директ, я свяжу вас с Мариной.

Dariya Sirotina

Инесса Мерцалова

Marina Voloshina

Инесса Мерцалова Дорогая Инесса, а простите в чём вас обманули. У вас было от меня официальное письмо, в котором я вам подтвердила письменно, что на ваше имя с 6 по 8 ноября забронирован номер. Тоже самое я сказала вам по телефону.

Marina Voloshina

Вы мне прислали фамилии, которые я также отправила в отель. И сегодня PR-директор отеля мне ещё раз подтвердила, что номер на ваше имя забронирован. У вас есть мой мобильный телефон и я стараюсь всегда отвечать на звонки. Поэтому, возможно было бы лучше решить этот вопрос со мной, а не обвинять Дарью в обмане.

Инесса Мерцалова

Даша, прошу прощения за данное сообщение. Мы с Мариной не поняли друг друга.Вы молодец! И вечер у Вас был тогда, действительно, замечательный! Всего наилучшего! Хорошей погоды в Италии

Dariya Sirotina

Инесса Мерцалова Инесса, напишите мне, едете ли вы в отель или нет.

Инесса Мерцалова

Нет, потому что мой муж никогда не поедет и не сделает лишнего шага без официальгого документа. Такая у него должность. А официального документа ( ваучера на отель, где прописаны все наши условия проживания в отеле)так и не было. Поэтому он на понедельник и вторник уже назначил встречи.

Dariya Sirotina

Инесса Мерцалова очень жаль, что вы не сообщили о возникшей проблеме (вернее, недоразумении) раньше. Всегда можно позвонить мне или Марине и задать все вопросы, которые у вас возникают — ведь у вас есть наши телефоны. Надеюсь, вы найдёте время, чтобы приехать в отель в другой раз.

Инесса Мерцалова

Найдём! Италия манит! Просто первый раз такая ситуация. Раньше сами всё заказывали и все подтверждения получали. Удачи!

Oksana Lomakina

Dariya Sirotina Даша) есть местечко?

Dariya Sirotina

Увы, нет.

Нелли Кедрина

Даша, если есть ещё места, запиши меня)))

Dariya Sirotina

Записала!

Нелли Кедрина

Dariya Sirotina ура, спасибо!

Dariya Sirotina

Нелли Кедрина Предпоследнее место было)

Mila Ushakova

Ура!👏

Dariya Sirotina

Придёте? 🙂

Mila Ushakova

Конечно! Ещё не поздно записаться?

Dariya Sirotina

Mila Ushakova нет:) записала!

Mila Ushakova

Благодарю!!!!:)

26
0
Обсуждениеx