Новый год — мой исчерпывающий гид

26 декабря 2017

Что приготовить на Новый год, какое вино подать к столу, что подарить друзьям и родственникам, какие заморские традиции стоит перенять и куда отправиться во время каникул в окрестностях Москвы — я собрала все самое важное и праздничное в этом полезном гиде.

Что подарить

Здесь — множество своих рекомендаций и вещей, которые искренне мне нравятся. Самая разная косметика, украшения, одежда, подарки для тех, кто много путешествует, подарки иностранцам — надеюсь, вы найдете то, что вас зацепит.

Что пить в новогоднюю ночь

Один из самых полезных в блоге материалов — об алкогольных сетах для новогодней ночи, рассчитанных на разный бюджет. Если вам трудно составить алкогольное меню так, чтобы все со всем сочеталось и цена не вышла за рамки разумной, обратите внимание. Также в подборке рецепты коктейлей и мини-путеводители по российским, французским и итальянским винам.

Что приготовить

В прошлом году в блоге выходил отличный материал о пошаговом приготовлении рождественского гуся. Рецепт был настолько удачным, что я готовила гуся несколько раз и, знаю, многие из читателей также остались довольны и рецептом, и результатом. Для тех, кому заморачиваться лень, предлагаю идею быстрого и эффектного итальянского обеда.

Рождественские традиции разных стран

Несколько лет подряд в декабре в блоге выходили заметки и рождественских и новогодних традициях разных стран. Если вы ищете новые идеи для праздничного вечера, удачные рецепты или просто хотите окунуться в атмосферу Рождества, просмотрите эти материалы.

Куда съездить в Подмосковье?

Если вы остаетесь на каникулах в Москве или, напротив, приезжаете в столицу развеяться, обратите внимание на подмосковные города, музеи и усадьбы. В блоге собралась приличная коллекция рассказов о прекрасных и недалеких от города местах.

Вы чувствуете приближение праздника? Определились с планами на новогоднюю ночь и каникулы? Выбрали подарки?

Заглавное фото — EStoria by Elena Sokolova. Съемка у Лены может быть отличным подарком или развлечением в каникулы.

Следующая запись:
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Обсуждениеx