Винный клуб в следующий четверг!

2 ноября 2017

Ура, ура! Кто скучал по винному клубу? Он триумфально возвращается! Я так давно хотела посвятить заседание новому русскому вину и вот моя мечта сбылась!

В следующий четверг, 9 ноября, мы встречаемся в винотеке «Новое русское вино» (Волгоградский проспект д. 17 стр 1) для того, чтобы рассмотреть все терруары России и попробовать вина лучших виноделен. А так же у вас будет потрясающая возможность попробовать крафтовое или гаражное вино из уникальных микровиноделен России.

Про вино Владимир может рассказать интересно кому угодно;)

Я счастлива обретению нового винного партнера в лице сети «Новое русское вино». Я давно не встречала такого энтузиазма как у руководителя проекта Владимира Мартынова. В винотеках представлен самый полный выбор российского вина, сам Владимир знает всех российских производителей от Волгограда до Владивостока и умеет потрясающе интересно о вине рассказывать. Винотека на Волгоградском проспекте очень уютная и камерная, с удобным пространством для дегустаций и общения. Начнем с вами с бокала игристого, продолжим как минимум 9 образцами… За закуски к вину отвечают мои наши с Владимиром партнеры, ресторан LOFT17.

На дегустации ждем не только девушек, но и мужчин!

Вам не нужно быть знатоком вина и уметь жонглировать терминами. Достаточно отличать белое от красного и иметь интерес! Обо всем остальном популярно расскажем, научим, нальем!

Мест всего 15. Стоимость — 1900 рублей. Запись — d.sirotina@gmail.com. Начало в 19.00.

 

Категории:
Следующая запись:
Берлинский сувенир: что привезти из столицы Германии
1 ноября 2017

Скажем «нет» бессмысленным магнитам на холодильник! В этом посте я собрала для вас ряд отличных идей сувениров и подарков из Берлина, подходящих и для вас самих, и для ваших близких....   читать дальше

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Обсуждениеx