Моя первая студийная съемка

untitled-1-2

Четыре часа в студии, четыре разных образа, четырнадцать фотографий, вошедших в финальную подборку, — я предлагаю вам взглянуть на мою первую студийную съемку.

С моим бессменным фотографом Еленой Соколовой мы вдохновлялись образами Тильды Суинтон, которую я очень люблю. Двигались от более привычного мне образа к совсем непривычным — вы легко заметите это по расстановке фотографий в серии.

1.

untitled-1

2.

untitled-2

3.

untitled-3

4.

untitled-4 5.

untitled-5

6.

IMG_8723-Edit-Edit

7.

untitled-7 8.

untitled-8

9.

untitled-9

10.

untitled-10

11.

untitled-11

12.

untitled-12

13.

untitled-13

14.

 

untitled-14

Я никогда не считала, что работа модели легка, но после этой съемки сама смогла убедиться, как же сложно позировать, не позируя, проявлять эмоции и при этом выглядеть естественно. И еще раз убедилась, как важно чувствовать себя комфортно с фотографом. С Леной мне в этом смысле очень повезло.

Спасибо Bruuns Bazaar Russia за предоставленную одежду для съемки.

Фото — EStoria by Elena Sokolova

 

 

Пост опубликован: 15 апреля 2016
Рубрики: Мода
Комментарии
guest

32 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Анастасия

Даша, добрый день! Серия портретов правда очень необычная, эксперимент удался на славу! Образы необычные для Вас, но очень хорошо исполненные и Вами и фотографом. ))
Но лично мне, как и некоторым комментаторам ниже, не очень нравится обилие коричневого цвета в макияже. Поэтому больше всех мне понравились черно-белые фотографии — все 5 ч/б фотографий просто отличные! А среди них самая классная, на мой взгляд, фото под номером 4, там у Вас такие выразительные глаза!! И длинные стройные ноги… )) На этом снимке Вы больше похожи на Твигги, такая милая девочка с не по-детски глубоким взглядом, как-то так… )))

И пол в клеточку очень подходит к этому образу. 🙂

Elena

Соглашусь со многими, эксперимент интересный, но в жизни вы намного гармоничнее. Дарья, прошу прощения, а обрезанный нос туфли на пятом фото Вас не смущает?

Вика Школьникова

адски пошло

Valentina Bashkatova

Солидарна с Ana Socrata. Даже такую утонченную красоту можно испортить, если сильно постараться… С макияжем явный перебор, гротесково-трагичный, немного даже жутковатый… Но артистизм и природная красота Дарьи — непотопляемы!?? )) А что касается композиции и мастерства Модели вживаться в образ, здесь сплошные аплодисменты! ???????

Valentina Bashkatova

Ваша внешность слишком хороша для таких мрачных оттенков… Ваш стиль — блистательная Леди, исповедующая гедонизм, как стиль бытия…. А на этих фото сквозит что-то потустороннее, не из этой жизни… Но, опять-таки, это лишь моё впечатление… Не берусь оспаривать задумки профессионалов… ))

Natalia McDon

9 супер… Все очень интересные и оооочеь необычные

Ana Socrata

Задумка интересная, однако я бы сделала соверешнно другую фотосессию с вами, дургой образ — в голвое их даже несколько, т.к. ваша внешность располагает к экспериментам. Но не таким.
Можно оставить этот футуристический образ с золотом, но убавить коричневый — у вас холодная красота, а стилист пытался корчиневым придать теплоты, что в итоге делает образ слабее, чем он мог бы быть.
В жизни ваш стиль очень нравится) Особенно сочетание красной помады и белизны (кожи, волос).

Marina Rubanova

Очень красиво!

Elena Nltv

Даша, я тоже очень люблю Тильду Суинтон и как же здорово, что она вдохновила Вас на безумно шикарный проект!! Браво!!

Alla Tenitilova

Интересно! Но твой естественный образ намного гармоничен с тобой и мне больше нравиться )

Juliya Bolshakova

А как ты мне в жизни нравишься)))

Anna Gidaspova

Даша, тебя не узнать!
Не могу сказать, что такой твой образ мне нравится больше тех повседневных, что ты регулярно показываешь, но определенно он интересен 🙂 Ты выглядишь совершенно необычно и действительно похоже не Тильду 🙂

Alexandra Fadeeva

Ч/б особенно понравились с таким макияжем!

Yelena YK

Дарья, здравствуйте! Очень красиво! А кто делал макияж?

Oleg Alefirenko

Жалею что в нашу встречу был без фотоаппарата!

Nailya Mustafina

Даша, ну нет слов, чтобы выразить восторг, восхищение и даже удивление от того, какой ты можешь быть! Невероятная съемка, и ты!!! глубокая и чувственная! Красивая внутренне и внешне! Супер! Лена — большая молодец!?

Nailya Mustafina

Обнимаю, тебе спасибо!!!!!

Elena Sokolova

Наиля, спасибо тебе большое!!!

Наталья Сергеевна Шигина

Я восхищена..)

Наталья

Очень красивые, глубокие фотографии. Каждую можно рассматривать долго, Вы очень красивы, Даша!

Подпишитесь на мой канал, чтобы ничего не пропустить!

32
0
Обсуждениеx