Моя первая студийная съемка

15 апреля 2016

untitled-1-2

Четыре часа в студии, четыре разных образа, четырнадцать фотографий, вошедших в финальную подборку, — я предлагаю вам взглянуть на мою первую студийную съемку.

С моим бессменным фотографом Еленой Соколовой мы вдохновлялись образами Тильды Суинтон, которую я очень люблю. Двигались от более привычного мне образа к совсем непривычным — вы легко заметите это по расстановке фотографий в серии.

1.

untitled-1

2.

untitled-2

3.

untitled-3

4.

untitled-4 5.

untitled-5

6.

IMG_8723-Edit-Edit

7.

untitled-7 8.

untitled-8

9.

untitled-9

10.

untitled-10

11.

untitled-11

12.

untitled-12

13.

untitled-13

14.

 

untitled-14

Я никогда не считала, что работа модели легка, но после этой съемки сама смогла убедиться, как же сложно позировать, не позируя, проявлять эмоции и при этом выглядеть естественно. И еще раз убедилась, как важно чувствовать себя комфортно с фотографом. С Леной мне в этом смысле очень повезло.

Спасибо Bruuns Bazaar Russia за предоставленную одежду для съемки.

Фото — EStoria by Elena Sokolova

 

 

Категории:
Следующая запись:
Подписаться
Уведомление о
guest

32 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Анастасия

Даша, добрый день! Серия портретов правда очень необычная, эксперимент удался на славу! Образы необычные для Вас, но очень хорошо исполненные и Вами и фотографом. ))
Но лично мне, как и некоторым комментаторам ниже, не очень нравится обилие коричневого цвета в макияже. Поэтому больше всех мне понравились черно-белые фотографии — все 5 ч/б фотографий просто отличные! А среди них самая классная, на мой взгляд, фото под номером 4, там у Вас такие выразительные глаза!! И длинные стройные ноги… )) На этом снимке Вы больше похожи на Твигги, такая милая девочка с не по-детски глубоким взглядом, как-то так… )))

И пол в клеточку очень подходит к этому образу. 🙂

Elena

Соглашусь со многими, эксперимент интересный, но в жизни вы намного гармоничнее. Дарья, прошу прощения, а обрезанный нос туфли на пятом фото Вас не смущает?

Вика Школьникова

адски пошло

Valentina Bashkatova

Солидарна с Ana Socrata. Даже такую утонченную красоту можно испортить, если сильно постараться… С макияжем явный перебор, гротесково-трагичный, немного даже жутковатый… Но артистизм и природная красота Дарьи — непотопляемы!?? )) А что касается композиции и мастерства Модели вживаться в образ, здесь сплошные аплодисменты! ???????

Valentina Bashkatova

Ваша внешность слишком хороша для таких мрачных оттенков… Ваш стиль — блистательная Леди, исповедующая гедонизм, как стиль бытия…. А на этих фото сквозит что-то потустороннее, не из этой жизни… Но, опять-таки, это лишь моё впечатление… Не берусь оспаривать задумки профессионалов… ))

Natalia McDon

9 супер… Все очень интересные и оооочеь необычные

Ana Socrata

Задумка интересная, однако я бы сделала соверешнно другую фотосессию с вами, дургой образ — в голвое их даже несколько, т.к. ваша внешность располагает к экспериментам. Но не таким.
Можно оставить этот футуристический образ с золотом, но убавить коричневый — у вас холодная красота, а стилист пытался корчиневым придать теплоты, что в итоге делает образ слабее, чем он мог бы быть.
В жизни ваш стиль очень нравится) Особенно сочетание красной помады и белизны (кожи, волос).

Marina Rubanova

Очень красиво!

Elena Nltv

Даша, я тоже очень люблю Тильду Суинтон и как же здорово, что она вдохновила Вас на безумно шикарный проект!! Браво!!

Alla Tenitilova

Интересно! Но твой естественный образ намного гармоничен с тобой и мне больше нравиться )

Juliya Bolshakova

А как ты мне в жизни нравишься)))

Anna Gidaspova

Даша, тебя не узнать!
Не могу сказать, что такой твой образ мне нравится больше тех повседневных, что ты регулярно показываешь, но определенно он интересен 🙂 Ты выглядишь совершенно необычно и действительно похоже не Тильду 🙂

Alexandra Fadeeva

Ч/б особенно понравились с таким макияжем!

Yelena YK

Дарья, здравствуйте! Очень красиво! А кто делал макияж?

Oleg Alefirenko

Жалею что в нашу встречу был без фотоаппарата!

Nailya Mustafina

Даша, ну нет слов, чтобы выразить восторг, восхищение и даже удивление от того, какой ты можешь быть! Невероятная съемка, и ты!!! глубокая и чувственная! Красивая внутренне и внешне! Супер! Лена — большая молодец!?

Nailya Mustafina

Обнимаю, тебе спасибо!!!!!

Elena Sokolova

Наиля, спасибо тебе большое!!!

Наталья Сергеевна Шигина

Я восхищена..)

Наталья

Очень красивые, глубокие фотографии. Каждую можно рассматривать долго, Вы очень красивы, Даша!

32
0
Обсуждениеx