Видеоэкскурсия по нашему дому!

10 декабря 2019

Пару недель назад к нам с Пашей в гости приезжала съемочная группа inmyroom.ru. Итогом целого дня работы стала получасовая видеоэкскурсия по нашему дому, в ходе которой мы рассказываем, как пришло решение о покупке дома, как строился интерьер, о технических деталях, винтажных предметах и этнических мелочах. Теперь я могу поделиться видео с вами! Заходите в гости!

Надеюсь, вам у нас понравится. Я осталась довольна роликом, разве что темный зимний день помешал показать цвета такими же яркими, какими я их вижу в солнце.

Как вам дом? Было интересно? Не зря ноги стоптали и горло натрудили? 😉 Что понравилось больше всего, а что удивило? Оставляйте комментарии, если захочется что-то сказать, здесь, а не на YouTube.

Категории:
Следующая запись:
Традиционный австрийский обед: Рождество, тафельшпиц и вино
3 декабря 2019

Год вышел на финишную прямую — время зажигать свечи и планировать путешествия, реальные или те, что совершаются вокруг обеденного стола. О культовых австрийских блюдах и отличных австрийских винах сегодняшний пост...   читать дальше

Подписаться
Уведомление о
guest

49 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Наталия

Дарья, мой муж очень заинтересовался вашей входной дверью. Не подскажите, насколько она эффективна, как держит тепло? Где можно найти такую? Спасибо)

Наталия

Дарья, спасибо большое за видео. Очень, очень интересно. Сами, в настоящее время, строим дом своей мечты. Ваша история вдохновляет)

Таня

После просмотра квартиры не удержалась и отправилась к вам за город. Что сказать? Вы с Павлом прекрасны. И прекрасно все, к чему вы прикасаетесь. А мы вдохновляемся. Все очень здорово. Хочется только одного — чтобы вы не уставали творить и радоваться жизни. Будьте благословенны. И не забывайте отдыхать!

Редактировалось 3 лет назад
Ирина Донская

Даша, спасибо за гостеприимство! Очень красивый дом. Всё так замечательно продумано, уютно. У дома есть стиль. Вызывает восхищение Ваше способность создать такой интерьер самостоятельно, четко знать — что именно нужно, как это будет сочетаться, подобрать цвета. Я давно читаю Вас — о путешествиях, о гардеробе, о косметике. Спасибо Вам.
А вопрос есть — требуют ли особого ухода Ваши замечательные ковры?

Катя

Даша, подскажите, где вы купили английский антикварный комод? Тоже о таком мечтаю! И напишите, если не сложно, примерную стоимость такого комода.

Катя

Да, этот, очень красивый! Спасибо!

Светлана

Даша, спасибо огромное за гостеприимство! Очень уютный дом, все со вкусом обставлено и создано для комфортной жизни. Ванна рядом с окном, из которого вид на вечнозелёные хвойные деревья — это просто сказка!!! Счастья Вам огромного в этом доме!

Ирина

Сначала увидела ролик про квартиру. Услышала про дом. После просмотра квартиры, стала искать ролик про дом. Ожидания оправдались! Ощущение, что знаю Вас много лет, что и в доме у Вас была много раз. Понравилось все! И окна в пол, и ковры, и мебель, светильники. Коты замечательные. Смотрела квартиру и думала, сейчас посмотрю и спрошу про светильник на балконе в «телевизионной» ))))). Очень понравился. Очень порадовало большое количество книг! Вы замечательная пара! Счастья Вам, удачи!
P.S. Такое приятное послевкусие осталось…..

Elena

Даша, с удовольствием посмотрела видео, но не получила ответа на один вопрос. У вас отлично спланировано все системы хранения от гардеробной и полок с книгами до бытового помещения: все красивое, дизайнерское и для души на виду, все сопутсвующее нет. Вопрос про посуду: у вас в инстаграм и в блоге регулярно появляются разные чайные пары, сервизы, приборы, стекло… Как и где вы все храните? Получая огромное эстетическое удовольствие от использования красивой посуды часто сталкиваешься с проблемой ее хранения, особенно в современных интерьерах, где нет места советским сервантам с хрусталем.

Анна

Даша, огромное Вам спасибо за эту экскурсию! У вас прекрасный просто прекрасный дом и блог о «ЗОЖ»)) Я очень давно слежу за всеми вашими материалами, ну а фото вашей квартиры и дома ждала с особым нетерпением. Я даже 4 дня откладывала просмотр ролика, так как хотела выделить время, когда никто не отвлекает и насладиться им вполне за чашечкой кофе. Отдельное спасибо именно за видео-формат поста! После просмотра появилось ощущение, что ваши с мужем образы «ожили» у меня в голове, так как раньше вы были просто красивыми (ОЧЕНЬ!!) картинками, а теперь словно дальние, но приятные знакомые. С нетерпением буду ждать еще таких приятных интервью!

П.С. А котов нарочито в кадр ставили так часто?))) Или эти любопытные мордочки просто любят держать все под своим контролем?))

Марина

Даша, дом выбранный вами-идеален, не зря вы так быстро решились на его покупку! Что могу сказать про ваше обустройство-я бы просто заехала в него жить, не меняя ни одной детали! Все очень продумано, все вещи друг с другом перекликаются! И даже котики ..ммм…такие вкусняшки)
Счастья вам! И много много приятных моментов!

Светлана

За три недели — вау, конечно). Интересеные детали, замечательные маркеры путешествий. Эклектика мне тоже нравится больше всего. Только антиквариат и винтаж смотрятся немного мрачно, но в сочетании это всегда живое пространство.Но меня еще интересует сад. Вы будете оставлять, как сейчас, просто открытое пространство, или планируете там что-то делать?

Светлана

Даша, сорри, я не вполне корректно выразилась) Поняла, когда увидела Ваш ответ. У Вас антиквариат и винтаж смотрятся прекрасно как раз. Вы все здорово просто сделали. Я имела в виду дома в целом, где интерьер ТОЛЬКО антикварный и винтажный. Очень красиво, но как в музее. Хотя я люблю музеи, но дома же хочется жизни)

Марина

Даша, ваш дом — мечта, а больше всего понравились коты)))) А если серьезно, удивительно как Вам удалось так классно подружить между собой вещи не только разной ценовой категории, разных, но и разных эпох — демократичную Икею, винтаж, этнику, американскую неоклассику. Выглядит и правда как будто в нем живут не один год люди легкие на подъем, яркие и гостеприимные (а вы ведь такие и есть).
Если позволите, задам вопрос про ванну. Где вы ее покупали и что за модель? Удобно ей пользоваться? Она выглядит очень стильно, но немного смущает край, не впивается ли в затылок или нужен подголовник.
И еще один совершенно неожиданный (думаю) вопрос — про радио))) Как раз сейчас перед праздниками присматривала в подарок пожилой родственнице небольшой приемник, радио — это ее жизнь) хочется что бы красиво и функционально. Поделитесь, пожалуйста, паролями-явками))

Ирина

Стильно, свободно, уютно. Дом для жизни!

Екатерина

Очень очень красиво и уютно у Вас!

Ирина

Замечательная экскурсия, спасибо.
Жаль не показали террасу.

Маргарита Маринова

Даша, огромное спасибо за экскурсию. У Вас прекрасный дом. Все с таким вкусом подобрано.

Наталья Ларина

Очень красивый дом! И какое наслаждение слышать голос, который не вызывает того « когнитивной диссонанса», который сложился у меня после роликов Elis. Спасибо, что пустили на такую частную территорию.

Olga Sokerina

Какие же вы молодцы! Интересные, увлеченные, креативные! Восхищаюсь 🙂

Olga Sokerina

Дарья, а не мешает, что так близко соседний дом. Или это только на видео так кажется?

Юлия

Даша, большое спасибо за видеоэкскурсию по вашему с мужем дому. Она получилась очень подробной, было время рассмотреть заинтересовавшие детали, да и просто осмотреться, вслушиваясь в Ваш рассказ. Оттого ощущения — как-будто прошлась с вами по дому, организаторам съемок за это большой плюс. Хочется еще отметить волшебство присутствия котов в кадре — с животными любой интерьер выглядит более уютным, а удовольствие от созерцания только возрастает.
Что понравилось: да почти все, я тоже большой любитель винтажных акцентов в интерьере, разве только с коврами боюсь рисковать, — все кажется,что они съедают пространство.
Удивила нарочитая простота книжных шкафов и полок, что были сделаны на заказ, с экрана они кажутся немного лубочными.

Даша, спасибо за гостеприимство, было очень и очень интересно, с Вами дом расцвел, у него началась новая жизнь. Вам отлично удалась такая трудная задача как обновление старого интерьера до неузнаваемости без конструктивных преобразований, а только добавляя характерные детали, отличающие исключительно Вас. Дом получился расслабленым, уютным, наполненным воздухом и очень самобытным.
Желаю Вам с мужем в нем как много больше хороших дней! Планируете ли отмечать в нем новогодние праздники?

Анастасия Сарнова

Супер! Какой классный дом, интерьер и хозяева!

Дмитрий

Дарья, не подскажете где можно купить такой дом?

Александр Цапко

Дарья, добрый день. Видео и дом классные, жаль в прошлом году мы не успели купить по соседству.
Вдруг у вас сохранился телефон Ильдара, буду благодарен (можно в личку).

49
0
Обсуждениеx