Я теперь видеоблогер!

20 апреля 2018

Благодаря сотрудничеству с брендом ELIS я теперь покоряю YouTube! Первая серия видео, посвященных нашему любимому вопросу, — нарядам! — уже готова. Смотрим?

 

Это первый ролик серии, посвященный обзору весенней коллекции ELIS, и мой первый опыт видеосъемки. Сама я не смотрю видео, не слежу за ютуб-блогерами, но знаю, что видео-формат набирает все большую популярность. Пробовать было и интересно, и боязно…

 

 

Мне было, скажу честно, страшно. Во-первых, я не представляла себе, что получится. Во-вторых, боялась увидеть результат, себя в кадре: все же мы все привыкли воспринимать себя особым образом и даже к зеркалу часто поворачиваемся самой удачной своей стороной. Но оказалось, что все не плохо! Это не прямой эфир на всю страну, так что есть возможность поправить, если сказала что-то не то или движение было неудачным. Собственный голос, звучащий из динамиков, тоже оказался лучше, чем я думала. В общем, после первой съемки я поняла, что надо работать дальше, хотя первоначально, получив предложение о запуске проекта, была полна сомнений и склонялась к отказу.

 

 

Второй ролик снимался уже гораздо веселее! Мы решили сделать видео более короткими и придать им конкретики: здесь я рассказываю о вещах, которые пригодятся в летнем отпуске.

Эта съемка — о лете в городе, будь то столица или курорт, и незаменимых вещах для этого времени.

Я стала чувствовать себя в кадре гораздо увереннее, что, надеюсь, заметно. Сценарии роликов я делаю сама, сама выбираю вещи, о которых буду говорить, и варианты стайлинга, опираясь на свой личный вкус. Мне очень нравится это занятие! Я люблю одежду, люблю придумывать комплекты, подбирать аксессуары… Ну и чувствовать себя звездой экрана мне, конечно, нравится тоже!

Видео будут появляться на канале ELIS — подписывайтесь! И расскажите мне, как вам результат?

Вы смотрите ли вы видео? А видео о моде? Каких авторов любите? Я буду вам очень признательна, если вы поделитесь ссылками на ваши любимые каналы.  

 

Напомню вам, что сейчас по коду SPRING03 можно получить скидку 15% на любые модели ELIS, продающиеся без дисконта.

Как получить скидку?

  1. Нажать сюда.
  2. Ввести в поле «Промокод» код SPRING03.
  3. Указать свой электронный адрес.
  4. Нажать кнопку «Я не робот».
  5. Проверить почтовый ящик с адресом, который вы указали, и найти там письмо с индивидуальным кодом.
  6. Прийти в магазин ELIS (скидка действует только в магазинах собственной розничной сети, их адреса — вот здесь), выбрать понравившиеся вещи и предъявить на кассе письмо с индивидуальным кодом, получить скидку.

Предложение действует до 31.05.2018 года. Обратите внимание — скидка работает только в собственных магазинах ELIS.

Если вдруг что-то пошло не так, хотя мы очень старались, чтобы все работало как часы, пишите мне — d.sirotina@gmail.com.

Категории:
Следующая запись:
Рустикальный гламур Эоловых островов
16 апреля 2018

Слышали ли вы про Эоловы острова, небольшой архипелаг к северу от Сицилии? Я побывала там несколько лет назад и с тех пор мечтаю вернуться в этот буколический рай. О том,...   читать дальше

Подписаться
Уведомление о
guest

16 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Галина Радионова

Какая несправедливость, в Питере ни одного магазина)

Anna Krylova

Мне нравятся ролики Лены Галант, хотя я больше люблю статьи чем видео. Аутфиты лично мне удобнее просмотреть в виде фото.

P.S. У вас так здорово подобраны аксессуары, было бы очень интересно увидеть что-то в стиле «1 платье + аксесуары» именно от вас.

Anna Krylova

Да, правильно. Судя по видео, ваше платье без шарфика будет смотреться гораздо проще чем с ним на вас. Брошь у ворота тоже сильно меняет вид, мне кажется. И увидеть как меняет вид, шарфик, пояс, брошь и т.д. было бы здорово.

Julia Cherkasova

Даша, замечательно. мне нравится следить за обзорами Лены Галант и Даши Камаловой (The Kablook). Даша фотограф, много путешествует по работе и делает замечательные видеопутешествия. Даша, Вы тоже делайте видео ролики из своих путешествий.

Yelena Kondaurova

Всё-таки лучше покупать одежду в своей стилистике. Для этого обратиться к имидж-консультанту.

Yelena Kondaurova

Я про одежду.

Yelena Kondaurova

Дарья, здравствуйте! Голос у Вас необычный. Я думала, другой, более мягкий.

Ludmila Kreynin

Здорово !!

Silvia Marone

Bellissima ❤️❤️

16
0
Обсуждениеx