Статистика блога и возможности для сотрудничества

28 июня 2017

В разделе «Сотрудничество» теперь доступен актуальный пресс-кит, ранее высылавшийся клиентам по запросу. В нем я подробно рассказываю о том, кто меня читает, и о проектах, которые я делала с различными клиентами.

 

Блог создан почти десять лет назад, пять лет я занимаюсь им как своей основной работой. У меня стабильная и лояльная аудитория, с хорошим достатком, подавляющее большинство из вас — мои постоянные читатели, заходящие в блог и за новыми статьями, и за советами о разных городах и странах в те моменты, когда вы готовитесь к поездкам. То, как удобно устроен блог, возможность использовать его как путеводитель и огромное количество возвращающихся читателей — моя большая гордость. И, конечно, классный дизайн, над которым работа шла несколько месяцев.

Тысяча триста уникальных пользователей заходит в блог каждый день! В месяц вас — в среднем 22 тысячи. Стоит ли говорить о том, что я никогда не использовала накрутки, никогда не платила за трафик, а многие из вас читают меня с самого начала? Моя аудитория все знает про меня лучше, чем я сама, и ценит мою честность. Вы знаете, какими продуктами я пользуюсь, что люблю, куда езжу отдыхать, какие марки одежды предпочитаю, в какие хожу рестораны. Вы знаете о том, что здесь никогда не появится отзыв о продукте или услуге, которые мне неинтересны и не могут быть органичной частью моего стиля жизни.

Москва, Петербург, Киев, Минск и города-миллионники — моя основная аудитория.

Большая часть мобильных устройств, с которых вы меня читаете, — это устройства Apple, что говорит о том, что с вашими финансами все, слава богу, хорошо.

За эти годы я успела сделать не один десяток интересных проектов с лучшими российскими и международными брендами. Я несколько лет работаю в тесном сотрудничестве с национальными офисами по туризму разных стран, с PR-агентствами, представляющими лучшие мировые отели на российском рынке, с крупнейшими виноторговыми компаниями страны, с лидерами в области FMCG, с автомобильными брендами.

Каждый отзыв о продукте или услуги идеально интегрирован в блог и, как я вижу по статистике, вы с интересом читаете материалы, подготовленные в партнерстве с моими клиентами.

Я всегда рада новым контактам и возможности сделать блог еще интереснее. С хорошими партнерами делать качественный контент проще и удобнее. Хотите, чтобы я о вас рассказала? Качайте пресс-кит и пишите мне на d.sirotina@gmail.com.

 

Категории:
Следующая запись:
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Обсуждениеx