Встреча со мной один на один

18 декабря 2018

Давно меня читаете и накопили вопросы? Хотите познакомиться лично? Хотите узнать, как вести блог, чтобы вас читали? Как продавать, опираясь на личный бренд? У вас есть такой шанс. Сделайте ставку на аукционе Meet for Charity и получите возможность задать мне интересующие вас вопросы.

Meet for Charity — проект, собирающий деньги для десятков благотворительных фондов. Meet for Charity приглашает для участия интересных людей и предлагает каждому сделать ставку и в случае выигрыша встретиться со своим героем, расширить круг контактов, получить новые знания. Собранная по итогам аукциона сумма передается в выбранный героем благотворительный фонд.

Зачем вам встречаться со мной? Я расскажу о своем опыте продвижения в социальных сетях, о построении личного бренда, об опыте взаимодействия и подготовки проектов с крупнейшими компаниями России. Если вы ведете соцсети и сталкиваетесь с проблемами продвижения, если хотите писать так, чтобы привлекать внимание, хотите зарабатывать на личном бренде, я расскажу вам о своем опыте и дам советы по позиционированию себя и рекламе. Если вы представитель крупной компании, то вы можете сделать ставку и пригласить меня провести семинар для ваших сотрудников — я делала аналогичные проекты для МТС и корпорации РОСАТОМ.

Я с радостью приняла приглашение стать героем Meet for Charity потому, что считаю, что любой возможностью помочь нужно пользоваться. Я поддерживаю несколько благотворительных фондов и хочу, чтобы среди моих читателей благотворителей было больше. Деньги, собранные на аукционе, получит фонд «Живой», занимающийся поддержкой взрослых, имеющих сложные заболевания. Фонд пишет о себе: «По достижении совершеннолетия человек выходит из поля действия специализированных «детских» фондов и вплоть до старости нигде помощи получить не может. Взрослые, попавшие в беду не нужны никому. Все помогают детям и старикам просто потому, что они дети и старики». Даже 10 тысяч рублей, минимальная стартовая цена моего лота, — огромная помощь. Но я уверена, что мы соберем больше!

Сделать ставку просто: нажать вот сюда, войти с помощью телефона, адреса электронной почты или аккаунта в Фейсбуке. Аукцион закончится 24 декабря.

Категории:
Следующая запись:
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Обсуждениеx