В Узбекистан по моему маршруту: март, апрель и май 2024 (включая праздничные даты!)

13 февраля 2024

 

Я объехала весь Узбекистан, спала в шапке, съела тонну плова, разобралась в том, чем джизакская самса отличается от самаркандской, побывала на всех винных заводах страны, познакомилась с десятками ремесленников и обошла бесчисленное количество ресторанов. Моя книга «Мой Узбекистан» вышла в мае 2021 года, стала российским бестселлером (второе издание вышло в 2023 году). За нее я получила две государственные награды Республики Узбекистан. Свозила в Узбекистан Алену Долецкую, Вику Манасир, Наташу Давыдову, Ирину Горбачеву и еще несколько десятков самых разных гостей. Снялась в документальном фильме телеканала «Россия 24» и в проекте «Кинопоиска» «Культур-Мультур». Опубликовала статьи об Узбекистане в изрядном количестве российских и зарубежных журналов. Короче говоря, я отлично знаю Узбекистан и знаю, как сделать так, чтобы вы в него влюбились.

Программы по моим маршрутам реализует крупнейший туроператор Узбекистана Sogda Tour.

Самарканд и Бухара: 7-11 марта (sold out), 16-20 мая

Насыщенная программа, в которую входят Самарканд и Бухара. В ней всего один переезд, а любви, красоты, исламской архитектуры и восточного гостеприимства хоть отбавляй! Передвижение между городами — на удобных современных и кондиционированных автобусах. Отели новые, харизматичные, с душой. Гид — лучший из возможных. Рестораны выбраны лично мной. Вы увидите тот самый Узбекистан, в который я влюбилась. И влюбитесь в него сами!

   

 

От $1200 с человека при размещении в двухместном номере
От $1400 при размещении в одноместном номере

Программа и запрос участия здесь

 

 

Самарканд, Бухара, Хива: 23-29 марта, 9-15 апреля, 1-7 мая (sold out)

Классический маршрут по Узбекистану, включающий все самое важное в стране — Самарканд, Бухару и Хиву. Три города, совершенно не похожих друг на друга. В каждом — своя архитектура, свои легенды, своя кухня. Почувствуйте себя путешественником, исследующим сокровища Шелкового пути!

   

От $1450 с человека при размещении в двухместном номере

От $1650 при размещении в одноместном номере 

Программа и запрос участия здесь

Следующая запись:
Ищем (и находим!) замену Chanel и прочее: новое в моей косметичке
7 февраля 2024

В этом посте я собрала отзывы на новые для меня косметические средства в самых разных категориях. От геля для душа до ароматических свечей и от бюджетного до люксового. Все проверено...   читать дальше

Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Обсуждениеx